ОБО МНЕ

Заходите, заходите.  
Милости прошу.
 Чай, кофе , рассол?



Давайте знакомиться.
  Меня зовут
Валентина Васильева.
 Живу я в средней части России, на средней Волге. 
В замечательном городе Пенза.


                                         Так вот, немного о себе. 

  На данный момент я пенсионерка по возрасту, а в душе я молодая и любознательная, хотя уже бабушка. 
В интернет я пришла осенью 2005 года, когда младшая дочка пошла, учиться в институт.

Мы тогда из квартиры в частный дом переехали, и я все интересовалась цветами да кустами. Я даже себе программу купила «Планировщик садового участка», надо было участок до ума доводить.

 Потом в соц. сети заходить стала, в игры играть. Научилась на страничку фотки и картинки закачивать, на форумах общаться. Пыталась на рассылки разные подписываться, все искала (как сейчас говорят кнопку «БАБЛО»), но разобраться без наставника во всей этой информации мне было не под силу.
 Может я так бы и сидела в соц. сетях, да в игрушки играла, если бы весной 2011 года, случайно не попала в одну очень классную школу «Новичок+Интернет».
 Пришла я в школу дремучим Чайником……

А концу обучения у меня открылось второе дыхание. И я поняла, что у меня началась новая и очень интересная полоса моей жизни. И я могу забыть про свой любимый метод — ТЫКа, потому как, я знаю куда  теперь  нужно  Тыкнуть, чтобы сделать, например: 
Презентацию, 
записать Аудиоподкаст, 
сделать Видеоролик  и даже создать 
Свой Блог и Сайт.

 Сейчас я продолжаю учиться в школе и параллельно работаю в ней куратором и помогаю таким же Чайникам (какой я была) освоить интернет инструменты, научиться всему тому чему я научилась сама.

 А еще я хочу научиться в интернете зарабатывать деньги и построить свой бизнес.
Ну, вот, наверное пока все. 

Заходите на чай, буду ждать.



 cassiopeia5609@gmail.com






    Skype:  cassiopeia5609   




2 комментария:

  1. Валентина привет не знал что у тебя два блога , ну вот нашел теперь я у тебя в гостях , мне понравился твой блог , особенно желание сделать свой бизнес у меня тоже есть желание такого же рода , не смотря на то что я уже зарабатываю , однако есть желание узнать больше с целью полной автоматизации . с новым годом тебя поздравляю и в новом году желаю что бы у тебя все твои мечты и пожелания обязательно сбылись.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Александр. Я рада что Вы учитесь дальше и Вам все интересно. Будем вместе добиваться полной автоматизации. Я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю чтобы сбылись ваши мечты. А блогов у меня на блоге три.

    ОтветитьУдалить